Волжский
Ваш город Волжский?
Резюме № 39427435
Обновлено 11 февраля 2020
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продаж, супервайзерБыл больше месяца назад
65 000 ₽
37 лет (родился 17 октября 1986), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургготов к переезду: Волжскийготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 7 месяцев

    • Июль 2019 – январь 2020
    • 7 месяцев

    Супервайзер торговых представителей

    IDS Borjomi, Санкт-Петербург
    Реализация товаров народного потребления (FMCG)

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения поставленных планов по продажам продукта, активной клиентской базе, продаж MUST SKU, установки и обслуживания холодильного оборудования на вверенной территории; проведение собраний, подготовка системы индивидуальных целей и задач для каждого члена команды (5 человек); Контроль за сбором дебиторской задолженности; Поиск, привлечение к сотрудничеству новых клиентов; Подбор и обучение персонала; Аудит территории, разработка маршрутов для ТП, полевое сопровождение агентов; Ведение переговоров с ЛПР торговых точек (расширение ассортимента, ввод новинок, подключение к проводимым акциям); Ведение документации, предоставление необходимых отчетов в установленном компанией формате; Обеспечение соблюдения дисциплины, регламента работы и стандартов компании.

    Достижения:

    Создание команды ТК с нуля, увеличение АКБ на 30% по сравнеию с АППГ, выполнение плана продаж на 100% за последние 5 месяцев, установка 94 единиц ХО на территории юга СПб.
    • Декабрь 2018 – июль 2019
    • 8 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО «Форвард-Трейд», Уфа
    Реализация товаров народного потребления (FMCG)

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения поставленных планов по продажам продукта, активной клиентской базе, валовой и чистой прибыли; разработка системы мотивации торговых представителей, расчет заработной платы агентов; разработка плана маркетинговых активностей; проведение собраний, подготовка системы индивидуальных целей и задач для каждого члена команды (3 человека по г. Уфа); курирование работы филиалов дистрибьютора (города Стерлитамак, Октябрьский, Нефтекамск), контроль товародвижения между РЦ и филиалами, контроль работы ТП в филиалах (3 человека); формирование коммерческого предложения, привлечение к сотрудничеству локальных сетей, контроль отгрузок в сети; участие в формировании портфеля торговых марок, заказ продукта (ассортимент и объем); контроль за сбором дебиторской задолженности; поиск, привлечение к сотрудничеству новых клиентов; отгрузка оптовых клиентов по территории РБ, разработка индивидуальных вариантов сотрудничества; подбор и обучение персонала; аудит территории, разработка маршрутов для ТП, полевое сопровождение агентов; ведение переговоров с ЛПР торговых точек (расширение ассортимента, ввод новинок, подключение к проводимым акциям); ведение документации, предоставление необходимых отчетов в установленном компанией формате; обеспечение соблюдения дисциплины, регламента работы и стандартов компании.

    Достижения:

    Увеличени АКБ в 2 раза по сравнению с АППГ, выполнение плана продаж и плана по чистой прибыли на 100% и более.
    • Июнь 2018 – декабрь 2018
    • 7 месяцев

    Эксклюзивный супервайзер торговых представителей

    ООО «Форвард-Трейд», Уфа
    Реализация товаров народного потребления (FMCG)

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения поставленных планов по продажам продукта, активной клиентской базе, must SKU. координация деятельности компании АО «Конти-Рус» в рамках работы с четырьмя дистрибьюторами на территории РБ; контроль работы миксовой торговой команды в филиалах дистрибьютора (города Стерлитамак, Октябрьский, Нефтекамск); формирование заказа продукта (ассортимент и объем); контроль за сбором дебиторской задолженности; поиск, привлечение к сотрудничеству новых клиентов; контроль отгрузки оптовых клиентов; организация и контроль деятельности торговых представителей (2 человека эксклюзивные торговые представители, 6 человек миксовые торговые представители); подбор и обучение персонала; аудит территории, разработка маршрутов для ТП, полевое сопровождение агентов; ведение переговоров с ЛПР торговых точек (расширение ассортимента, ввод новинок, подключение к проводимым акциям); ведение документации, предоставление необходимых отчетов в установленном компанией формате; проведение собраний, подготовка системы индивидуальных целей и задач для каждого члена команды.
    • Июль 2017 – июнь 2018
    • 1 год

    Супервайзер торговых представителей

    ООО Автовектор, Уфа
    Оптовая реализация масла, смазочных материалов и технических жидкостей ЛУКОЙЛ, СИНТЕК, ДЕВОН, ТАКАЯМА, ВОЛГА-ОЙЛ.

    Обязанности:

    Разработка, контроль исполнения планов развития региона, целевой клиентской базы; обеспечение выполнения поставленных планов по продажам продукта; контроль за сбором дебиторской задолженности; поиск, привлечение к сотрудничеству новых клиентов; организация и контроль деятельности торговых представителей (5 человек); подбор и обучение персонала; аудит территории, разработка маршрутов для ТП, полевое сопровождение агентов; ведение переговоров с ЛПР торговых точек (расширение ассортимента, ввод новинок, подключение к проводимым акциям); ведение документации, предоставление необходимых отчетов в установленном компанией формате; проведение собраний, подготовка системы индивидуальных целей и задач для каждого члена команды; обеспечение соблюдения дисциплины, регламента работы и стандартов компании.

    Достижения:

    Выиграл мотивацию среди СВ (период октябрь-декабрь) по приросту АКБ, увеличению родажи продукта, уменьшению ПДЗ.
    • Июль 2014 – апрель 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Супервайзер

    Федеральное трейд-маркетинговое агентство Action, Уфа
    Fmcg

    Обязанности:

    Организация и контроль деятельности мерчандайзеров (16 человек); подбор и обучение персонала; аудит территории, полевые тренинги; ведение переговоров с персоналом торговых точек; контроль своевременного выполнения всех запланированных активностей в торговых точках в полном объеме в соответствии с утвержденным планом; предоставление необходимых отчетов в установленном компанией формате; проведение собраний, подготовка системы индивидуальных целей и задач для каждого члена команды; обеспечение соблюдения дисциплины, регламента работы и стандартов компании; контроль реализации проекта в торговых точках.
    • Июль 2013 – июль 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий специалист отдела продаж

    ООО «Эгиком», Уфа
    Торгово-производственная компания

    Обязанности:

    Поиск и привлечение клиентов; работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии; составление коммерческих предложений и заключение договоров; ведение документооборота в полном объеме; составление отчетов по результатам работы.
    • Январь 2011 – июль 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник торгового отдела

    ООО « Центр рекламы», Уфа
    Магазин бытовой техники и электроники Корпорация Центр

    Обязанности:

    Организация и контроль управления товарными потоками в торговой точке; планирование, распределение и контроль перемещения товарных запасов; участие в открытии новых торговых точек; организация выкладки товара в торговом зале согласно основных принципов мерчандайзинга; подбор, обучение персонала; организация работы сотрудников торгового зала; организация доставки товара; работа с рекламациями; подготовка и контроль проведения рекламных акций; формирование отчетности о проведенных акциях.
    • Ноябрь 2010 – январь 2011
    • 3 месяца

    Менеджер

    ООО « Центр рекламы», Уфа
    Магазин бытовой техники и электроники Корпорация Центр

    Обязанности:

    Организация товародвижения внутри магазина; прием, отпуск техники; размещение рекламного материала в торговом зале; организация корректной расстановки товара в торговом зале.
    • Май 2009 – октябрь 2009
    • 6 месяцев

    Foodrunner, housekeeper

    Ресторан «Mackys bayside», отель «Bonita beach»
    Ресторан, отель
    • Май 2008 – октябрь 2008
    • 6 месяцев

    Foodrunner, housekeeper

    Ресторан «Mackys bayside», отель «Bonita beach»
    Ресторан, отель
    • Январь 2007 – июнь 2007
    • 6 месяцев

    Заведующий отделом продаж

    ООО « ТД Радуга», Уфа
    Продажа строительных материалов

    Обязанности:

    Организация работы отдела; подбор, обучение персонала. прием, отпуск товара; работа с рекламациями; контроль и участие в проведение Промо от производителей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю хорошей моральной выдержкой и выносливостью, не теряю работоспособности в стрессовых ситуациях. Беру на себя ответственность при принятии решений, имею способность находить нестандартные решения. Считаю себя исполнительным, преданным делу сотрудником. Легко нахожу контакты с людьми. Готов к серьезной, ответственной работе. Опыт руководства коллективом из 16 человек. Опыт вождения с 2006 года. Готов использовать свой личный автомобиль в служебном порядке.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 385 похожих резюме
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер по продажамМарт 2019 – январь 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель проектаАпрель 2010 – декабрь 2013
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель отдела продажНоябрь 2021 – август 2023
Обновлено 4 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Коммерческий директорФевраль 2009 – октябрь 2011
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель направленияСентябрь 2022 – март 2024
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер отдела продажОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)ИО Руководителя отдела продажФевраль 2012 – октябрь 2013
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Руководитель коммерческого отделаНоябрь 2017 – июнь 2018
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Операционный директорИюнь 2019 – июль 2022
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по эффективности полевого персоналаЯнварь 2020 – май 2021
Работа в Волжском / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме