Волжский
Ваш город Волжский?
Резюме № 7449970
Обновлено 25 октября 2022
Превью фото соискателя
АдминистраторБыла больше месяца назад
15 000 ₽
38 лет (родилась 28 февраля 1986), cостоит в браке, есть дети
Волжскийне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО Тандер, Волжский
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Консультирование покупателей; ведение кассовой отчетности; приём и выкладка товара; продажа товара, поддержание чистоты в магазине.
    • Октябрь 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год

    Бухгалтер

    ООО Тамерлан, Волжский

    Обязанности:

    - Введение товарных операций в программе 1С. - Обработка, выписка, выгрузка первичных документов в 1С. - Сверка первичных документов с данными бухгалтерского учета. - Бухгалтерский учет операций по ТМЦ приход, списание материалов на предприятии. - Учет операций по услугам с поставщиками и подрядчиками. - Учет счет-фактур входящих, сбор оригиналов документов, проверка и проведение их в программе.
    • Январь 2013 – июль 2013
    • 7 месяцев

    Заместитель Управляющего магазина

    ООО Волжский Фермер, Волжский
    Розничные продажи

    Обязанности:

    Работа с документацией - составление и заключение договоров, ведение документооборота; Взаимодействие с поставщиками; Проверка количества товара на складе; Анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов организации; Ведение рабочей и отчетной документации.
    • Февраль 2012 – декабрь 2012
    • 11 месяцев

    Товаровед

    ООО Веста, Волжский

    Обязанности:

    Составление и отправка заказов на товары. Составление заказов от сторонних организаций. Прием товаров по количеству, качеству и срокам реализации. Контроль присутствия и качества необходимых сопроводительных документов. Организация инвентаризаций и правильного учета товаров. Контроль присутствия штрих-кодов на товар в базе. Организация и проведение тренингов с продавцами по знанию ассортимента и качеству товара.
    • Март 2009 – май 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Помощник руководителя

    ООО ПТП "Поршень", Волжский

    Обязанности:

    - Умение планировать и организовывать исполнение поручений руководителя; - Обработка и систематизация информации, необходимой руководителю для работы; - Учет и хранение корреспонденции, обработка входящих и исходящих документов; - Оформление и соблюдение порядка работы с внутренними документами; - Планирование рабочего дня руководства: назначать встречи клиентам, партнерам и работникам организации как по производственным, так и по личным вопросам; - Ведение телефонных переговоров; - Организовывать и технически обеспечивать совещания, собрания, переговоры, деловые встречи.
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Кредитный специалист

    ООО КБ Ренессанс Кредит, Волгоград

    Обязанности:

    - Консультирование и привлечение клиентов; - Оформление потребительского кредита; - Оформление денежного кредита, т. е. кредит наличными (GP); - Качественное обслуживание клиентов банка; - Урегулирование проблемных вопросов с клиентами; - Контроль своевременного и качественного выполнения распоряжений руководства; - Консультирование клиентов по всем вопросам, касающихся кредитования; - Привлечение партнеров на предмет сотрудничества; - Подготовка отчетов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Создание расходных документов, приходных, возвратных, учёт складской, инвентаризации, акты сверок и оприходование (списание), оформление сопроводительных документов для транспортировки товаров, ведение табеля учёта рабочего времени, обработка первичной бухгалтерской документации, работа с кассой. Владение ПК, 1С 7.7 и 8.2, Exce, Word, эл. почта и прочее. Компьютерные навыки: MS Office (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Outlook, Microsoft PowerPoint, Microsoft Access) Internet Explorer, Outlook Express и т. д.

Дополнительные сведения:

Ответственность, целеустремленность умение работать в команде, коммуникабельность, организованность, исполнительность, пунктуальность, интерес к работе, умение самостоятельно и в жатые сроки освоить любую специальность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 11 сентября 2021Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Специалист по работе с клиентамиФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 6 мая 2021
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Администратор, Старший кладовщик, КладовщикАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2016Последнее место работы (2 мес.)Руководитель ОПТиУИюнь 2016 – август 2016
Обновлено 19 сентября 2016Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Учитель математики и информатикиСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 июня 2015Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Мастер производственного обученияОктябрь 2005 – апрель 2015
Обновлено 24 февраля 2015Последнее место работы (1 год)Оператор базы данныхИюль 2013 – июль 2014
Обновлено 9 мая 2014Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Волжском / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Администратор

Смотрите также резюме