Волжский
Ваш город Волжский?
Резюме № 4753071
Обновлено 26 июня 2022
Превью фото соискателя
Инженер КИП и А, заместитель энергетика, начальник ЭТЛБыл больше месяца назад
25 000 ₽
54 года (родился 18 марта 1970), cостоит в браке, есть дети
Волжскийготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2008 – работает сейчас
    • 16 лет и 2 месяца

    Начальник ЭТЛ

    ООО Флагман-Энерго"

    Обязанности:

    1. Осуществлял организационно – техническое руководство ЭТЛ и обеспечивал выполнение функций ЭТЛ, в соответствии с «Положением об электротехнической лаборатории». 2. Организовывал и обеспечивал высокий технологический уровень эксплуатации электрооборудования, обслуживаемого ЭТЛ согласно графика планово- предупредительного ремонта (ППР), утвержденного директором. 3. Контролировал график проверок электроизмерительных приборов. 4. Организовывал эксплуатацию и проведение профилактических осмотров оборудования, схем релейной защиты, сигнализации, автоматики, блокировок на электрооборудовании, обслуживаемом ЭТЛ. 5. Организовывал и обеспечивал выполнение электротехнических работ (электроизмерительных, высоковольтных испытаний, наладочных) на электрооборудовании Заказчика по их заявкам. 6. Осуществлял контроль над эксплуатацией электроизмерительных приборов и установок структурных подразделений, предприятий. Улучшил навыки общения с людьми, повысил свой проф. уровень.
    • Август 1989 – июнь 2001
    • 11 лет и 11 месяцев

    Электромонтер КИП и А

    АО "Волтайр"

    Обязанности:

    По окончании техникума принят слесарем КИП и А 4 разряда. В 1991 г. в связи с повышением квалификации присвоен 5 разряд, дополнительно возложены обязанности по обслуживанию цеха вулканизации. В обязанности входили следующие работы: ремонт, регулировка, испытание, настройка, наладка приборов и устройств; выявление и устранение дефектов в работе приборов. Детально знаю конструктивные особенности обслуживаемых приборов и устройств, причины возникновения дефектов в работе приборов и автоматов меры их предупреждения и устранения, правила ремонта и поверки. В 1992 г. переведен электромонтером 5 разряда по обслуживанию электрооборудования, дополнительно возложены обязанности по обслуживанию цехов подготовительного и вулканизации... В обязанности входили работы: разборка, капитальный ремонт, сборка, наладка, аппаратов и электроприборов, подготовка отремонтированного электрооборудования к сдаче в эксплуатацию. в 1997 г. в связи с повышением квалификации присвоен 6 разряд, дополнительно возложены обязанности по бслуживанию подготовительного цеха. В работе применял знание конструктивных особенностей, способы и правила проверки на точность различных электроаппаратов и приборов любой мощности и напряжения, методы комплексных испытаний электрооборудования.
    • Июнь 1988 – ноябрь 1988
    • 6 месяцев

    Слесарь КИП и А

    Волжское ПО "Волжскрезинотехника"

    Обязанности:

    Слежение за производственным процессом производства, ремонт, наладка, устранение неисправностей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокая работоспособность, ответственность, общительность, обучаемость, коммуникабельность. Умение работать с людьми. Компьютерные навыки: Word, excel, power point, 1c, internet, avto cad

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек Рыбалка, автоспорт

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 сентября 2013Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Инженер проектаАвгуст 2011 – работает сейчас
Работа в Волжском / Резюме / Промышленность, производство / Атомная энергетика / Инженер КИПиА