Волжский
Ваш город Волжский?
Резюме № 33902826
Обновлено 6 ноября 2023
Превью фото соискателя
ЭкономистБыла на этой неделе
30 000 ₽
43 года (родилась 23 марта 1981), cостоит в браке, есть дети
Волжскийготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 1 месяц

    • Апрель 2022 – работает сейчас
    • 2 года

    Ведущий бухгалтер (куратор)

    ИП Мадатов , Самара
    Розничная торговля. Розничная сеть (продуктовая)

    Обязанности:

    Контроль работы региональной бухгалтерии в розничной торговли. Контроль за своевременным отражением финансовых операций на счетах бухгалтерского учета, связанных с поступлением, движением и выбытием денежных средств, товарно-материальных ценностей, внеоборотных активов в соответствии с налоговым и бухгалтерским учетом. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, сверки взаиморасчетов с поставщиками и покупателями. Проверка и контроль сдачи ежемесячной отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС, подача ежеквартальной отчетности в Статистику. Проверка корректности расчета налога УСН (Доходы, УСН 15%) и подготовка налоговой отчетности. Контроль расчета и начисление налогов в бюджеты всех уровней. Сверка данных с контролирующими органами. Контроль и участие в подготовке расчетов для годовых, ежеквартальных, ежемесячных бюджетов организации разных уровней (в разрезе видов бюджета, центров ответственности, инвестиционных проектов, консолидировано по вверенному региональному подразделению); Внесение корректировок плановых показателей в соответствии с изменяющимися условиями функционирования организации; Контроль и анализ исполнения бюджетов (в разрезе видов бюджета, центров ответственности, инвестиционных проектов, консолидировано по вверенному региональному подразделению).
    • Август 2021 – февраль 2022
    • 7 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Консервный Комбинат Ахтуба", Волжский

    Обязанности:

    Участие в стартапе нового проекта - запуск и открытие консервного комбината. Разработка внутренних регламентов совместно с главным бухгалтером. Постановка ведения учета и контроля за поступлением первичной документации в бухгалтерию, отражение финансовых операций на счетах в соответствии с налоговым и бухгалтерским учетом. Проверка и согласование договоров на оплату. Контроль за исполнением договорных обязательств с контрагентами: - согласование заявок на оплату от ЦФО в рамках утвержденного бюджета - составление графика платежей Анализ и контроль за состоянием и результатами хозяйственной деятельности. Учет издержек производства, исполнение смет расходов, реализация продукции (выполнение работ и услуг) Проведения анализа расхода ТМЦ в производстве (норма/факт); Участие в разработке норм расходов, калькулирование полуфабрикатов и готовой продукции; Ведение учета и анализа расходов по браку. Контроль учета затрат на производство и формирование себестоимости продукции.
    • Август 2019 – март 2021
    • 1 год и 8 месяцев

    Экономист-аналитик службы внутреннего аудита

    Овощевод, Волжский
    Сельское хозяйство, производство, торговля

    Обязанности:

    Контроль и участие в сборе данных и выполнение расчетов при составлении смет и показателей финансовой и социально-экономической эффективности реализации проектов; Подготовка информационных материалов и управленческих отчетов для контрольных совещаний по планированию и реализации проектов; Контроль и участие в подготовке расчетов для годовых, ежеквартальных, ежемесячных бюджетов организации разных уровней (в разрезе видов бюджета, центров ответственности, инвестиционных проектов, консолидировано по предприятию); Внесение корректировок плановых показателей в соответствии с изменяющимися условиями функционирования организации; Контроль и анализ исполнения бюджетов (в разрезе видов бюджета, центров ответственности, инвестиционных проектов, консолидировано по предприятию); Анализ причин отклонений фактических показателей результатов хозяйственной деятельности организации от плановых; Подготовка установленной отчетности в определенные сроки; Подготовка финансово-экономических расчетов для заключения договоров; Согласование финансово-хозяйственных документов на бумажных носителях и в системе электронного документооборота; Выполнение прочих поручений непосредственного руководителя, связанных с финансово-экономической работай на предприятии. - Контроль над правильностью начисления и выплаты з/платы. - Контроль над движением денежных средств - Участие в проведении ревизий ТМЦ - Контроль начисления и уплаты налога на имущество, НДС, транспортного налога, земельного налога. - Контроль подотчетных сумм, дебиторской задолженности. - Контроль над исполнением регламентирующих документов - Участие в процессе внедрения программных продуктов в пределах своих компетенций - Выполнение иных поручений начальника СВА в пределах своих компетенций
    • Май 2018 – июль 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Бухгалтер 1 категории бюро по налоговому и бухгалтерскому учету

    АО "Завод Метеор", Волжский
    Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника: Электронно-вычислительная, оптическая, контрольно-измерительная техника, радиоэлектроника, автоматика (производство)

    Обязанности:

    Контроль за поступлением первичной документации в бухгалтерию и отражению финансовых операций на счетах в соответствии с налоговым и бухгалтерским учетом (система налогообложение ОСНО). Контроль за корректным отражением хозяйственных операций в 1С 8.3 УПП (статьи ДДС, статьи затрат). Проведение инвентаризации на складе готовой продукции. Подготовка отчета по инвентаризации бухгалтерских счетов (01, 02, 08, 10, 20, 25, 26, 41, 60,62,76) для ежегодного аудита. Формирование отчетности по налогу на добавленную стоимость. Составление и ведение регистров бухгалтерского и налогового учета: книга покупок, книга продаж (в т. ч НДС по импортно-экспортным операциям). Формирование отчетных документов по отгрузке товаров и услуг. Контроль начисления и уплаты налога на имущество, транспортного налога, НДС Подготовка документов к аудиту и налоговым проверкам. Контроль подотчетных сумм, дебиторской задолженности. Работа с налоговой: ответы на пояснения, требования, своевременная сверка по налогам и сборам. Формирование и контроль за исполнением бюджета доходов и расходов по ЦФУ.
    • Сентябрь 2017 – март 2018
    • 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Волга-Сервис", Волжский
    Нефть и газ: ГСМ, топливо (розничная торговля)

    Обязанности:

    Организация и контроль работы бухгалтерии филиалoв Общества (классическое налогообложение ОСНО). Организация и контроль формирования бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств. Контроль за исполнением бюджета доходов и расходов, анализ отклонений, составление технико-экономических обоснований; Контроль за поступлением первичной документации в бухгалтерию и отражением финансовых операций на счетах в соответствии с налоговым и бухгалтерским учетом. Контроль ведение кадрового учета и документации. Проверка соблюдения кассовой дисциплины, знание наличных расчетов с применением ККТ. Формирование отчетности по налогу на прибыль, по налогу на добавленную стоимость. Формирование ежемесячной отчетности в фонд Социального страхования, Пенсионный фонд, подача ежеквартальной отчетности в Статистику. Расчет и начисление налогов в бюджеты всех уровней. Сверка данных с контролирующими органами.

    Достижения:

    За период моей работы открыто 8 филиалов по Волгоградской области, поставлен бухгалтерский и кадровый учет в филиалах, .
    • Апрель 2016 – август 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    ООО "Ваш Ломбард", Волжский
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Ведение управленческого, бухгалтерского учета филиалoв Общества (классическое налогообложение ОСНО). Контроль за поступлением первичной документации в бухгалтерию, отражение финансовых операций на счетах в соответствии с налоговым и бухгалтерским учетом. Формирования отчета о движении денежных средств в Центральный Банк России. Контроль за исполнением бюджета доходов и расходов, анализ отклонений. Формирование и анализ операционных затрат на основе данных бухгалтерского учета. Контроль начисления и расчета заработной платы. Проверка соблюдения кассовой дисциплины, знание наличных расчетов с применением ККТ. Контроль ведения кадрового делопроизводства. Формирование отчетности по налогу на прибыль, по налогу на добавленную стоимость, бухгалтерский баланс, ОПиУ. Формирование ежемесячной отчетности в фонд Социального страхования, подача ежеквартальной отчетности в Статистику. Расчет и начисление налогов в бюджеты всех уровней. Сверка данных с контролирующими органами.
    • Январь 2014 – январь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий бухгалтер

    ООО "Фактор", Волжский

    Обязанности:

    Ведение управленческого, бухгалтерского учета филиалoв Общества (классическое налогообложение ОСНО). Контроль за поступлением первичной документации в бухгалтерию, отражение финансовых операций на счетах в соответствии с налоговым и бухгалтерским учетом. Организация и контроль формирования бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств. Контроль за исполнением бюджета доходов и расходов, анализ отклонений, составление технико-экономических обоснований Контроль начисления и расчета заработной платы. Проверка соблюдения кассовой дисциплины, знание наличных расчетов с применением ККТ. Контроль ведения кадрового делопроизводства. Формирование отчетности по налогу на прибыль, по налогу на добавленную стоимость, бухгалтерский баланс, ОПиУ. Формирование ежемесячной отчетности в фонд Социального страхования, Пенсионный фонд, подача ежеквартальной отчетности в Статистику. Расчет и начисление налогов в бюджеты всех уровней. Сверка данных с контролирующими органами.
    • Июль 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    ООО "ФАСТ ФЭШН", Волжский

    Обязанности:

    Организация и контроль работы бухгалтерии филиалoв Общества (классическое налогообложение ОСНО). Контроль за поступлением первичной документации в бухгалтерию, отражение финансовых операций на счетах в соответствии с налоговым и бухгалтерским учетом. Ведение кадрового учета и документации. Учет ОС, материалов, учет труда и его оплаты, учет расчетов с подотчетными лицами, учет расчетов с котрагентами. Проверка соблюдения кассовой дисциплины, знание наличных расчетов с применением ККТ. Формирование отчетности по налогу на прибыль, по налогу на добавленную стоимость, бухгалтерский баланс, ОПиУ. Формирование ежемесячной отчетности в фонд Социального страхования, Пенсионный фонд, подача ежеквартальной отчетности в Статистику. Расчет и начисление налогов в бюджеты всех уровней. Сверка данных с контролирующими органами. Формирование ежемесячного отчета перед комитентом. Составление и контроль за исполнением бюджета доходов и расходов.
    • Сентябрь 2008 – июнь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Маркет", Волжский

    Обязанности:

    Ведение управленческого, налогового, бухгалтерского учета филиала Общества (классическое налогообложение ОСНО). Контроль за поступлением первичной документации в бухгалтерию. Ведение кадрового учета и документации. Учет ОС, материалов, учет труда и его оплаты, учет расчетов с подотчетными лицами, учет расчетов с контрагентами. Проверка соблюдения кассовой дисциплины, знание наличных расчетов с применением ККТ. Формирование отчетности по налогу на прибыль, по налогу на добавленную стоимость, бухгалтерский баланс, ОПиУ. Формирование ежемесячной отчетности в фонд Социального страхования, Пенсионный фонд, подача ежеквартальной отчетности в Статистику. Расчет и начисление налогов в бюджеты всех уровней. Сверка данных с контролирующими органами. Формирование ежемесячного отчета перед комитентом. Составление и контроль за исполнением бюджета доходов и расходов.
    • Март 2008 – август 2008
    • 6 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    ЗАО"Управляющая компания Вега", Волжский

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета по общей системе налогообложения и УСН. Учет труда и его оплаты, учет расчетов с подотчетными лицами. Формирование отчетов: бухгалтерский баланс, ОПиУ. Формирование ежемесячной отчетности в фонд Социального страхования (декларация по ЕСН), Пенсионный фонд (декларация по обязательному пенсионному страхованию, в т. ч. подача индивидуальных сведений), формирование отчетности по налогу на прибыль, по налогу на добавленную стоимость товаров, подача ежеквартальной отчетности в Статистику.
    • Август 2004 – январь 2008
    • 3 года и 6 месяцев

    Экономист 1 категории сектора анализа финансово-хозяйственной деятельности п/п

    ОАО "Каучук", Волжский

    Обязанности:

    Составление финансовой отчетности (ОПиУ, Факторный анализ) на основе ежемесячной отчетности. Детальный анализ хозяйственной деятельности Компании. Составление и контроль за исполнением бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств. Анализ операционных затрат, калькулирование затрат. Осуществление ФЭ анализа показателей эффективности работы предприятия. Планирование деятельности предприятия (составление производственно финансового плана предприятия).
    • Июнь 2002 – июль 2004
    • 2 года и 2 месяца

    Бухгалтер с исполнением обязанностей главный бухгалтера

    ООО "КБ Мегагерц", Волжский

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета: учет затрат на производство (учет прямых и косвенных затрат на производство в составе себестоимости), учет материально-производственных запасов, учет ОС, учет продукции и товаров, учет труда и его оплаты, учет расчетов с подотчетными лицами, учет расчетов с покупателями и заказчиками, с поставщиками и подрядчиками. Учет операций по расчетным счетам в банках. Учет денежных средств, находящихся в чековых книжках, платежных документах в т. ч. векселей. Формирование отчетов по Ф2, ОПиУ. Формирование ежемесячной отчетности в фонд Социального страхования (декларация по ЕСН), Пенсионный фонд (декларация по обязательному пенсионному страхованию, в т. ч. подача индивидуальных сведений), формирование отчетности по налогу на прибыль, подача ежеквартальной отчетности в Статистику

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенное знание программ Бухгалтерия 1С:ERP, 1С 8.3 УПП, 1С 8.2 Управление Торговлей, 1С Зарплата и управление персоналом, Битрикс 24, ФинГрад. Гарант, Консультант, Система "Электронной сдачи отчетности Сбисс ++", "Контур". Оператор-пользователь ПК (Word, Excel, Qutlook, Интернет). Высокая работоспособность, умение работать в команде, коммуникабельность, ответственность, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 62 похожих резюме
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Начальник отдела финансово-организационного обеспеченияАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий инспекторМай 2022 – октябрь 2023
Обновлено 10 мая 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)КонсультантФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2022Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2022Последнее место работы (6 лет)Консультант отдела инвестиционной политики и развития предпринимательства управления экономикиМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2022
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 10 мес.)Менеджер по сбытуИюнь 2003 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2022Последнее место работы (22 года)Бухгалтер-экономистИюль 1995 – июль 2017
Обновлено 25 ноября 2021Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)Старший государственный налоговый инспекторМарт 2003 – декабрь 2019
Обновлено 25 февраля 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Менеджер по работе с клиентамиОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2021
no-avatar
Экономист, менеджерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)ЭкономистФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Волжском / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Экономист